Педагогический совет

31.03.2017 был проведён педагогический совет по теме: «Формирование читательской грамотности учащихся 1 ступени общего среднего образования». Педагоги – участники инновационного проекта представили отчёт о проделанной работе за 2016-2017 учебный год.

Встреча с писателем

22 апреля 2017 года состоялась встреча учащихся 4 "Г" с писателями г.Гомеля Еленой и Антоном Черновыми.

Встреча прошла очень оживлённо! Атмосфера была дружелюбная, писатели очень тепло общались со всеми ребятами.
В конце беседы были сделаны фотографии на память о встрече.

Викторина по творчеству Чуковского

Учащиеся 2 «Б» класса с классным руководителем Изотовой О.Р. посетили городскую библиотеку, где прошла викторина по творчеству К.И.Чуковского.

МО учителей в рамках инновационного проекта

01.11.2016 в ГУО "Средняя школа №22 г.Гомеля" участники республиканского инновационного проекта (А.В. Кислякова и О.Р. Изотова) провели семинар-практикум с целью ознакомления учителей начальных классов с новейшими формами и методами работы в процессе сетевого взаимодействия.

В рамках инновационного проекта

В рамках инновационного проекта было проведено мероприятие совместно с волонтерским движением и центром семейного досуга «Зеленая библиотека » Материалы были опубликованы а газете «Гомельская правда»  за 18 октября 2016 года. Прочитать текст статьи можно по ссылке:

В рамках инновационного проекта было проведено мероприятие совместно с волонтерским движением и центром семейного досуга «Зеленая библиотека » Материалы были опубликованы а газете «Гомельская правда»  за 13 октября 2016 года. Прочитать текст статьи можно по ссылке:

<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2