Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 22 г. Гомеля
с английским языком обучения

г. Гомель, ул. Черноморская, 3
тел. 32-00-59

e-mail: sovroo-sch22@sovroo.gorodgomel.by


Фотогалерея

Ваше мнение
Кто по вашему мнению должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи.
Или позвонив по телефону 32-00-59 (приемная)

Удача сопутствует любознательным

24.05.2018– СУББОТА МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ

Время

Мероприятие

Класс

Место проведения

Ответственный

Расписание работы  спортивного зала

( спортивные игры, спортивно – массовые мероприятия)

14.00-15.45

Спортивные игры  (настольный теннис, пионербол) для учащихся 4-6  классов

Спортивный зал

Зыкун И.А.

учитель физич. культуры

16.00-17.45

Спортивные игры  (волейбол, настольный теннис) для учащихся 6-9  классов

Спортивный зал

Зыкун И.А.

учитель физич. культуры

18.00-20.00

Спортивные игры  (настольный теннис, волейбол) для учащихся 8-11  классов

Спортивный зал

Зыкун И.А.

учитель физич. культуры

Работа библиотеки

8.00-11.30

Работа читального зала, выдача книг

Школьная библиотека

Королева Г.В.

10.00-10.45

Литературно-трудовой час «Книжкино здоровье», 6 кл

Школьная библиотека

Королева Г.В.

 

Работа объединений по интересам

10.00-10.45

11.00-11.45

«Начальное техническое моделирование»

каб.1-22

Протас В.Н.

12.00-12.45

13.00-13.45

«Мини-футбол»

Спортивный зал

Зыкун И.А.

13.00-14.30

«Дзюдо» («Гомельская ДЮСШ ППО БТЭУ»)

Спортивный зал

Щегринова Я.В.

14.00-14.45

14.50-15.35

«Увлекательное программирование»

каб.2-14

Быховская А.А.

Культурно – массовые мероприятия,  экскурсии

7.00-19.00

Экскурсия в г.Минск

Г.Минск

Парфененко Ю.В.

11.00-12.30

 

13.00-14.30

Репетиция творческих номеров к выпускному вечеру

9А,В

 

1-6

1-4

2-3

Шарипо Н.Ф.

Гром Е.И.

Набока Л.В.

10.00-11.00

Заочное путешествие «Мая Радзiма-Беларусь»

8а,б,в

Каб. 3-3

Грищенкова Е.Д.

10.00-11.30

Экологическая тропа «Растения нашего парка»

7а,б,в

Дворцово-парковый ансамбль

Садовникова Е.Д.

Гринь О.Н.

Зеникова С.Г.

18.00-20.00

Репетиция вальса выпускников

11 кл.

Школьный двор

Малащук Н.А.

Авдеенко Т.В.

Учебная деятельность

10.00-10.45

Платное объединение по белорусскому языку

9 кл.

каб. 2-3

Набока Л.В.

11.00-11.45

Факультативное занятие по белорусскому  языку

11 кл.

каб.2-3

Набока Л.В.

12.00-12.45

Факультативное занятие «Повторяем математику»

11 кл.

Каб. 3-10

Авдеенко Т.В.

10.00-10.35

Консультация для родителей и учащихся по русскому языку

1 кл.

Каб.2-23

Кислякова А.В.

11.00-11.45

Консультация для родителей и учащихся по информатике

7-9 кл.

Каб. 2-14

Быховская А.А.

Работа социально-педагогической и психологической службы

10.30 – 11.00

Консультация для родителей

«Современный рынок труда. Профессиональное самоопределение выпускника» (9,11классы)

1-9

Королёва С.А.

Гатальская С.В.

11.30 – 12.15

Консультация для выпускников «Я выбираю профессию»

1-9

Королёва С.А.

Гатальская С.В.

13.00 – 15.00

Рейд «Семья»

Адресно

Королёва С.А.

Гатальская С.В.

Работа школы «Будущих первоклассников»

10.00-12.00

1группа – Сабосенкова Н.Н.

2 группа – Шабалина Г.В.

3 группа – Кацубо З.И.

2-24

2-25

2-26

Работа с родителями

18.00-20.00

Организация работы родительского патруля, 11б

Территория школы

Соболевская А.В.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 5
    

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образования