PreviousNext

02.10.2017 16:27

Ко Дню пожилых людей активисты волонтерского отряда "Млечный путь" Средней школы №22 г. Гомеля организовали акцию "Улыбка", даря прохожим цветы и тепло своих улыбок.

Цените своих бабушек и дедушек , цените время проведенное с ними, поглощайте их мудрость и советы, звоните им чаще, заходите к ним    в гости, просто так без причины, им будет приятно и хорошо на душе. Им важно знать, что они нужны, о них не забыли, их любят. К сожаленью время летит и годы уходят, как и люди.

Дарите радость, посвятите своё время дорогим вам людям!