PreviousNext

22.08.2017 14:33

Уважаемые родители учащихся ГУО "СШ №22 г. Гомеля"!!! Просим принять Вас самое активное участие в нашем соц. опросе с целью формирования учебного расписания на новый учебный год. Опрос состоит из 4 обязательных вопросов, просим достоверно указать Вас все личные данные (Ваше ФИО, ФИО Вашего ребёнка и класс учащ-ся в новом учебном году).

Доступны следующие варианты ответов: 8:00;  8:15;  9:00;  не имеет значения.

Проголосовать можно, пройдя по ссылке:

Спасибо за Ваше участие в нашем опросе!!!